Главная » Новости Рока
1 2 3 »

Топ 10 самых популярных рок групп

 

В 2011 году Топ-10 выйдет на новый рубеж, отныне публикации и топы будут делать писать сами пользователи а работники сайта. В апреле смогут появляться материалы разного качества, это связано с тем что на сайте будут все новые и новые пользовтели и каждый из них будет искать материал с разных источников, но в дальнейшем я надеюсь отобрать команду профессионалов, которые обеспечат проект Топ-10 качественными и интересными публикациями. А Вы, помогите своими комментариями определить лучших авторов.

Топ 10 самых популярных рок групп по версии soft&money
Многие из нас являются фанатами какого либо стиляb и музыки, но больше всего фанатов и слушателей именно рок музыки. Может это связано с тем, что он имеет огромное количество категорий а также хорошие композиции, под категорий и многих других параметров. Что же, да и самих рок групп гораздо больше, нежели чем групп, поющих в других стилях.

Многим из нас бывает интересно знать насчет статуса своей любимой группыновых песен и многово другово. Узнать, занимает ли она лидирующие места или хотя бы числится в рейтингах самых знаменитых. Именно для этого, составляются рейтинги, которые помогают нам узнать это. И, сегодня Вам будет представлен самый последний список знаменитостей в рок индустрии. Что же, вот и сам список, который имеет вполне значимое название ТОП-10:

Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: Diesel400kg | Дата: 29.03.2011 | Категория: Новости Рока | Комментариев: 0


Top-10 Metal Songs [по версии Gibson]

 


 Легендарная фирма Gibson составила список 50 лучших песен в «тяжелом» жанре. Первое место в этом рейтинге досталось треку Metallica «Master of Puppets» c одноименного альбома 1986 года. В список Gibson также попали еще три песни группы: «Enter Sandman», «Fade to Black» и «One».....
 
 


Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: d@nilpoy@sov | Дата: 26.03.2011 | Категория: Новости Рока | Комментариев: 0


QUEEN в 2011 году 40-летие группы

 


В 2011 году одна из самых успешных и влиятельных групп в истории музыки - QUEEN - отмечает 40-летний юбилей с года своего основания.

Более 170 миллионов проданных дисков по всему миру, 18 альбомов №1, 10 DVD №1, 700 концертов, отыгранных во всех уголках мира, включая историческое представление на Live Aid; 7 наград Ivor Novello, введение в Залы славы Рок-н-Ролла и Авторов песен, а также награда Книги рекордов Гиннесса за самое долгое нахождение в альбомном чарте Великобритании - и это все о QUEEN, чья история стала одной из самых выдающихся в современной британской культуре. 40 лет минуло с того момента, как Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон собрались в QUEEN, став олицетворением рок-н-ролльного щегольства и неуёмности, и Королева все еще продолжает свое правление в мире.


Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: Diesel400kg | Дата: 23.02.2011 | Категория: Новости Рока | Комментариев: 0

1-3 4-6 7-7

Ваша реклама

Разместить рекламу за 2 рубля ,писать СЮДА !

Информер Апдейтов





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все пользователи: 56