Главная » Новости вооружения
1 2 3 »

В Нижнем Тагиле демонстрируют новинки

 

В Нижнем Тагиле Свердловской области в среду одновременно открылись шестая Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов и пятая Международная выставка технических средств "Оборона и защита - 2008", на которых представлены последние новинки в этих областях. Обе выставки проходят на базе Государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники Федерального казенного предприятия "Нижнетагильский институт испытания металлов" (на полигоне института) с 9 по 12 июля. По данным организаторов выставок, участниками и гостями станут представители 47 государств. Свою продукцию представят около 500 предприятий из России, Швеции, Франции, Швейцарии, Белоруссии и других стран. Несмотря на то, что выставки носят "сухопутный" характер, на полигоне выставочного центра в этом году будет организована демонстрация российской боевой авиационной техники - для придания выставке зрелищности и привлекательности, отмечают организаторы. Самолеты порадовали гостей боевым пилотажем и бомбометанием
Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: Diesel400kg | Дата: 02.03.2011 | Категория: Новости вооружения | Комментариев: 0


Новинки Вооружения 2011

 

Силовики часто жалуются на мизерное финансирование, не позволяющее думать о перспективе - развивать новые вооружения, модернизировать имеющуюся технику, совершенствовать и апробировать опытные образцы и запускать их в серийное производство. Однако разработчики, конструкторы, испытатели без дела не сидят. Чего стоит одно лишь Винницкое НПО "Форт"! В содружестве с израильскими коллегами по лицензии компании IWI виннитчане освоили выпуск штурмовой и снайперской винтовок, пистолета-пулемета, легкого пулемета и ряд их модификаций. По некоторым ТТХ это оружие нового поколения превосходит известные зарубежные аналоги. В его изготовлении применены современные конструкционные, особо легированные стали, существенно улучшившие показатели износа, коэффициента трения, тепловые и другие характеристики стволов. Распоряжением Кабмина № 1577-р эти образцы приняты на вооружение в МВД, СБУ, Госпогранслужбе, Управлении госохраны, Службе внешней разведки.
Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: Diesel400kg | Дата: 02.03.2011 | Категория: Новости вооружения | Комментариев: 0


Правительство Швейцарии закупит партию ракет класса воздух-воздух

 

 
21 декабря стало известно о возможной закупке правительством Швейцарии у США 150 ракет класса воздух-воздух среднего радиуса действия AMRAAM модификации AIM-120C-7. Предполагаемая сумма сделки составляет 358 миллионов долларов. Дополнительно контракт предусматривает поставку шести ракет телеметрии, 24 учебные ракеты, поставки запчастей и обучение персонала.
Подробнее
Все материалы принадлежат сайту //softandmoney.ucoz.ru ! При копировании файлов указывайте источник !



   Автор: d@nilpoy@sov | Дата: 24.12.2010 | Категория: Новости вооружения | Комментариев: 1

1-3 4-6 7-8

Ваша реклама

Разместить рекламу за 2 рубля ,писать СЮДА !

Информер Апдейтов





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все пользователи: 56